1770 1984 1197 1564 1803 1730 1171 1461 1133 1437 1567 1343 1078 1782 1744 1368 1460 1481 1153 1410 1778 1476 1013 1140 1112 1133 1090 1201 1391 1996 1905 1383 1686 1161 1802 1950 1344 1892 1341 1451 1482 2000 1795 1539 1903 1682 1841 1653 1568 1793 1931 1648 1610 1519 1171 1106 1493 1082 1142 1576 1348 1279 1054 1739 1991 1165 1772 1794 1533 1507 1922 1723 1288 1147 1336 1876 1760 1738 1325 1309 1044 1114 1251 1343 1077 1427 1676 1354 1289 1755 1585 1744 1361 1611 1532 1158 1354 1454 1018 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.05.10.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 27/05/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 589.400,00 (quinhentos e oitenta e nove mil, quatrocentos)
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização de publicidade institucional incluindo assessoria e consultoria bem como, conjunto de atividades para divulgação de ações, projetos, produção e planejamento oficiais, serviços de utilidade pública priorizando a distribuição de conteúdo priorizando a distribuição de conteúdo informativos a população, de interesse do Município de Várzea Alegre – CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO
11/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA
11/05/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Ivanildo Oliveira Goncalves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 37.127.229/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicaçoes. PDF 3MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 30MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.07.15.1 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 54.380,00 15/07/2021
15/07/2022
15/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.07.15.2 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 87.900,00 15/07/2021
15/07/2022
15/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.07.15.3 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 90.700,00 15/07/2021
15/07/2022
15/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.07.15.4 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 56.910,00 15/07/2021
15/07/2022
15/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.07.15.5 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 85.710,00 15/07/2021
15/07/2022
08/12/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit, Cont:2021.07.15.1 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 0,00 08/12/2021
31/12/2021
08/12/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.07.15.3 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 0,00 08/12/2021
31/12/2021
08/12/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.07.15.4 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 0,00 08/12/2021
31/12/2021
08/12/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.07.15.5 2021 INNOVATING SERVIÇOS DE PUBLICIDADES 0,00 08/12/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023