1079 1863 1049 1092 1095 1103 1548 1523 1772 1415 1976 1782 1688 1894 1842 1564 1882 1322 1407 1306 1273 1203 1065 1901 1127 1759 1294 1419 1842 1106 1482 1903 1135 1500 1754 1106 1484 1465 1519 1568 1306 1164 1914 1635 1624 1554 1681 1025 1108 1958 1575 1930 2000 1314 1978 1109 1464 1885 1173 1506 1100 1291 1969 1419 1294 1080 1599 1326 1867 1152 1164 1026 1320 1273 1042 1870 1866 1717 1095 1991 1909 1520 1609 1798 1371 1644 1201 1472 1240 1186 1279 1903 1630 1631 1415 1094 1539 1781 1066 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Gráfico por relevância - Modalidade
Lista de licitações Foram encontradas 1064 registros Informações atualizadas em: 24/08/2026 - 13:59:28
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.20.1 2026 20/08/2026 R$ 512.000,00 MAIOR DESCONTO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO DE CENTRAIS DE AR CONDICIONADOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE ESCOLAS E CRECHES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO MUNICIPAL E PRÉDIO SEDE DA SECRE [...] Secretaria Municipal de Educação 04/09/2026 ABERTA 21/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.18.1 2026 18/08/2026 R$ 168.880,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE RAÇÃO PARA CÃES E GATOS, DESTINADO À ALIMENTAÇÃO DE ANIMAIS EM SITUAÇÃO DE RUA, ABANDONO E/OU ENFERMOS QUE SERÃO ACOLHIDOS NO NOVO CANIL MUNICIPAL, ATRAVÉS DO SETOR DE ZOONOSES DA SECR [...] Secretaria Municipal de Saúde 02/09/2026 ABERTA 19/08/2026
DISPENSA 001-21.07.2026 2026 12/08/2026 R$ 30.120,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE BUSCA ATIVA, MONITORAMENTO, GESTÃO E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS OFERTADOS NA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE (APS), INCLUINDO PLATAFORMA TECNOLÓGICA, [...] Secretaria Municipal de Saúde 12/08/2026 FECHADA 12/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-11.08.2026 2026 12/08/2026 R$ 750.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE “PABLO A VOZ ROMÂNTICA”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 29 DE AGOSTO D [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 12/08/2026 FECHADA 12/08/2026
INEXIGIBILIDADE 002-10.08.2026 2026 11/08/2026 R$ 140.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO DA BANDA CATÓLICA “NOSSA MISSÃO”, PARA APRESENTAÇÃO DE SHOW CATÓLICO DE EVANGELIZAÇÃO, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIM [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/08/2026 FECHADA 11/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-10.08.2026 2026 11/08/2026 R$ 250.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE “ZÉ CANTOR”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 27 DE AGOSTO DE 2026, NEST [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/08/2026 FECHADA 11/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-07.08.2026 2026 10/08/2026 R$ 500.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE "TARCÍSIO DO ACORDEON”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 27 DE AGOSTO DE [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 10/08/2026 FECHADA 10/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.05.1 2026 05/08/2026 R$ 4.692.552,68 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULOS E AMBULÂNCIAS 0 (ZERO) KM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE. Secretaria Municipal de Saúde 19/08/2026 ABERTA 06/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.04.1 2026 04/08/2026 R$ 151.920,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA E JURÍDICA, DE NATUREZA PREDOMINANTEMENTE INTELECTUAL, DESTINADOS AO ACOMPANHAMENTO, MONITORAMENTO, ANÁLISE, ADEQUAÇÃO E APERFEI [...] Secretaria Municipal de Educação 18/08/2026 ABERTA 05/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.30.1 2026 30/07/2026 R$ 426.460,05 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE PLAYGROUNDS E GANGORRAS DE MADEIRA, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE ESCOLAS E CRECHES PERTENCENTES À REDE DE ENSINO PÚBLICA MUNICIPAL DE VÁRZEA ALEGRE - CE. Secretaria Municipal de Educação 13/08/2026 ABERTA 03/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.28.1 2026 28/07/2026 R$ 3.820.363,80 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE COLETIVO INTERMUNICIPAL DE ESTUDANTES UNIVERSITÁRIOS RESIDENTES EM VÁRZEA ALEGRE – CE, GARANTINDO O DESLOCAMENTO SEGURO E EFICIENTE ATÉ AS INSTITUIÇÕES DE ENSINO SU [...] Secretaria Municipal de Educação 11/08/2026 ABERTA 29/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.22.1 2026 22/07/2026 R$ 105.862,74 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO DO TIPO SPLIT INVERTER, COM CAPACIDADES COMPATÍVEIS ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE. Secretaria Municipal de Saúde 05/08/2026 ABERTA 23/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.17.1 2026 17/07/2026 R$ 506.340,79 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE SOLENIDADES, INAUGURAÇÕES, CAMPANHAS INSTITUCIONAIS, EVENTOS COMEMORATIVOS E DEMAIS [...] Gabinete do Prefeito 31/07/2026 FECHADA 07/08/2026
DISPENSA 001-12.05.2026 2026 17/07/2026 R$ 20.550,00 MENOR PREÇO : CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE ABSORVENTES HIGIÊNICOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL, REGULARMENTE MATRICULADAS NA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DE VÁRZEA ALEGRE [...] Secretaria Municipal de Educação 17/07/2026 FECHADA 17/07/2026
DISPENSA 001-07.07.2026 2026 17/07/2026 R$ 24.646,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO E DO ESPAÇO MAIS CIDADÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE. Gabinete do Prefeito 17/07/2026 FECHADA 17/07/2026
LEILÃO ELETRÔNICO 2026.07.14.1 2026 15/07/2026 R$ 32.725,00 MAIOR LANCE OU OFERTA PERMISSÃO DE USO ONEROSO E EM CARÁTER PRECÁRIO PARA EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE ESPAÇO PÚBLICO DE TRECHOS DAS RUAS (AV. LUIZ AFONSO DINIZ, RUA ANTONIO AFONSO E DEP. LUIZ OTACÍLIO CORREIA), PARA INSTALAÇÃO DE PARQUE DE DIVERS [...] Secretaria Municipal de Administração e Planejamento 06/08/2026 FECHADA 13/08/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.07.13.1 2026 13/07/2026 R$ 4.000.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA TRIBUTÁRIA PARA A PRESTAÇÃO DE CONSULTORIA E AUDITORIA FINANCEIRA, COM O OBJETIVO DE IDENTIFICAR, APURAR E QUANTIFICAR, DE FORMA PRECISA, EVENTUAIS VALORES RECOLHIDOS [...] Secretaria Municipal de Finanças 13/07/2026 FECHADA 13/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.09.1 2026 09/07/2026 R$ 394.227,20 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO, INCLUINDO COLCHÕES E COLCHONETES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO [...] Secretaria Municipal de Educação 23/07/2026 ABERTA 10/07/2026
DISPENSA 2026.07.03.1 2026 08/07/2026 R$ 988.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E QUALIFICAÇÃO, COMPREENDENDO O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E MINISTRAÇÃO DE CURSO PROFISSIONALIZANTE EM DIVERSAS ÁREAS DE INTERESSE [...] Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário e Econômico 08/07/2026 FECHADA 08/07/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.07.07.1 2026 07/07/2026 R$ 3.708.933,35 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS PARA CONSTRUÇÃO DE CRECHE PADRÃO FNDE - TIPO 2, NO BAIRRO BETÂNIA, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Educação 23/07/2026 ABERTA 08/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.03.1 2026 02/07/2026 R$ 1.070.683,32 MENOR PREÇO CONTRTAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA COMPLEMENTAÇÃO DA EXECUÇÃO DO TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Educação 17/07/2026 FECHADA 10/08/2026
DISPENSA 2026.06.11.1 2026 01/07/2026 R$ 45.750,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SONDAGEM DE SOLO TIPO SPT E TESTE DE ABSORÇÃO DE SOLO NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 01/07/2026 FECHADA 01/07/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.30.1 2026 30/06/2026 R$ 252.098,47 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM LADEIRAS LOCALIZADAS NO SÍTIO SÃO COSME E SÍTIO VACARIA, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 16/07/2026 ABERTA 01/07/2026
DISPENSA 2026.06.15.1 2026 30/06/2026 R$ 7.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MINISTRAR CURSO E OFICINA DE CAPACITAÇÃO EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS CULTURAIS (ELABORAÇÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, CONSTRUÇÃO DE PORTIFÓLIO), DESTINADO À CAPACITAÇÃO DOS FAZEDORES DE CULTURA [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 30/06/2026 FECHADA 30/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.25.1 2026 25/06/2026 R$ 748.250,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE LENTES OFTÁLMICAS E ARMAÇÕES PARA ÓCULOS DE GRAU, INCLUINDO A REALIZAÇÃO DE CONSULTAS OPTOMÉTRICAS E EXAMES DE VISTA, ATRAVÉS DO PROJETO “VER BEM, APRENDER MELHOR”, DESTINADO AO ATENDI [...] Secretaria Municipal de Saúde 10/07/2026 ABERTA 26/06/2026
DISPENSA 001-08.06.2026 2026 25/06/2026 R$ 16.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE KITS BRINCAR E KIT SAÚDE INTEGRAL COMO INSTRUMENTO ESSENCIAL DE APOIO AS AÇÕES DE PROMOÇÕES, PREVENÇÃO E REABILITAÇÃO EM SAÚDE VOLTADAS AO PÚBLICO INFANTIL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUN [...] Secretaria Municipal de Saúde 25/06/2026 FECHADA 25/06/2026
DISPENSA 001-08.06.2026 2026 25/06/2026 R$ 16.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE KITS BRINCAR E KIT SAÚDE INTEGRAL COMO INSTRUMENTO ESSENCIAL DE APOIO AS AÇÕES DE PROMOÇÕES, PREVENÇÃO E REABILITAÇÃO EM SAÚDE VOLTADAS AO PÚBLICO INFANTIL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUN [...] Secretaria Municipal de Saúde 25/06/2026 FECHADA 25/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.23.1 2026 24/06/2026 R$ 150.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, SHOW ARTÍSTICO DE TALITA MEL, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO 43º FORRÓ DE SÃO PEDRO NO CSU, A OCORRER NO DIA 28 DE JUNHO DE 2026, NA PRAÇA SANFONEIRO CHICO DE AMADEU, NESTE M [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 24/06/2026 FECHADA 24/06/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.22.1 2026 22/06/2026 R$ 1.039.753,62 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM LOCALIDADES SITUADAS NOS DISTRITOS DE NARANIÚ, IBICATU, CANINDEZINHO, RIACHO VERDE E NAS LOCALIDADES DE SÍTIO PANELAS E SÍTIO IPUTI, NO MUNICÍPIO [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 09/07/2026 ABERTA 23/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.18.1 2026 18/06/2026 R$ 463.377,63 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO - DEMUTRAN, DETRAN POSTO VÁRZEA ALEGRE, ESCOLAS E SEDE DAS SECRETARIAS DE INFRAESTRUTURA E E [...] Secretaria Municipal de Educação 03/07/2026 ABERTA 19/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.16.1 2026 18/06/2026 R$ 4.213.105,30 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULOS E AMBULÂNCIAS 0 (ZERO) KM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, CONFORME ANEXOS, PARTES INTEGRANTES D [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 01/07/2026 REVOGADA 30/06/2026
DISPENSA 002-08.06.2026 2026 16/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Infraestrutura 16/06/2026 FECHADA 16/06/2026
DISPENSA 2026.05.27.1 2026 15/06/2026 R$ 129.968,70 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDE ELÉTRICA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Infraestrutura 15/06/2026 FECHADA 15/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.02.1 2026 11/06/2026 R$ 150.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, SHOW ARTÍSTICO/CULTURAL DO ARTISTA CANINANA E BANDA, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO 43º FORRÓ DE SÃO PEDRO NO CSU, A OCORRER NO DIA 28 DE JUNHO DE 2026, NA PRAÇA SANFONEIRO [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/06/2026 FECHADA 11/06/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.09.1 2026 10/06/2026 R$ 2.139.282,73 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS LADEIRAS NOS SEGUINTES SÍTIOS: SITIO PÉ DE SERRA, SITIO CACHOEIRA DO JESSE, SITIO POCO DOS PAUS, SITO FANTASMA, SITIO [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 25/06/2026 ABERTA 10/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.08.1 2026 08/06/2026 R$ 825.105,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE PLANOS DE ACESSO À INTERNET, INCLUINDO SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA, COMPREENDENDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, DESTINADOS A ATEND [...] Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário e Econômico, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 22/06/2026 FECHADA 24/06/2026
DISPENSA 004-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E T [...] Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 003-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Saúde 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 002-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA [...] Secretaria Municipal de Educação 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 001-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO [...] Secretaria Municipal de Administração e Planejamento 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023