Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Gráfico por relevância - Modalidade
Lista de licitações Foram encontradas 1064 registros Informações atualizadas em: 24/08/2026 - 13:59:28
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.20.1 2026 20/08/2026 R$ 512.000,00 MAIOR DESCONTO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO DE CENTRAIS DE AR CONDICIONADOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE ESCOLAS E CRECHES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO MUNICIPAL E PRÉDIO SEDE DA SECRE [...] Secretaria Municipal de Educação 04/09/2026 ABERTA 21/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.18.1 2026 18/08/2026 R$ 168.880,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE RAÇÃO PARA CÃES E GATOS, DESTINADO À ALIMENTAÇÃO DE ANIMAIS EM SITUAÇÃO DE RUA, ABANDONO E/OU ENFERMOS QUE SERÃO ACOLHIDOS NO NOVO CANIL MUNICIPAL, ATRAVÉS DO SETOR DE ZOONOSES DA SECR [...] Secretaria Municipal de Saúde 02/09/2026 ABERTA 19/08/2026
DISPENSA 001-21.07.2026 2026 12/08/2026 R$ 30.120,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE BUSCA ATIVA, MONITORAMENTO, GESTÃO E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS OFERTADOS NA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE (APS), INCLUINDO PLATAFORMA TECNOLÓGICA, [...] Secretaria Municipal de Saúde 12/08/2026 FECHADA 12/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-11.08.2026 2026 12/08/2026 R$ 750.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE “PABLO A VOZ ROMÂNTICA”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 29 DE AGOSTO D [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 12/08/2026 FECHADA 12/08/2026
INEXIGIBILIDADE 002-10.08.2026 2026 11/08/2026 R$ 140.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO DA BANDA CATÓLICA “NOSSA MISSÃO”, PARA APRESENTAÇÃO DE SHOW CATÓLICO DE EVANGELIZAÇÃO, DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIM [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/08/2026 FECHADA 11/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-10.08.2026 2026 11/08/2026 R$ 250.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE “ZÉ CANTOR”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 27 DE AGOSTO DE 2026, NEST [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/08/2026 FECHADA 11/08/2026
INEXIGIBILIDADE 001-07.08.2026 2026 10/08/2026 R$ 500.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE "TARCÍSIO DO ACORDEON”, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026, A SER REALIZADA NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, NO DIA 27 DE AGOSTO DE [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 10/08/2026 FECHADA 10/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.05.1 2026 05/08/2026 R$ 4.692.552,68 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULOS E AMBULÂNCIAS 0 (ZERO) KM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE. Secretaria Municipal de Saúde 19/08/2026 ABERTA 06/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.08.04.1 2026 04/08/2026 R$ 151.920,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA TÉCNICA E JURÍDICA, DE NATUREZA PREDOMINANTEMENTE INTELECTUAL, DESTINADOS AO ACOMPANHAMENTO, MONITORAMENTO, ANÁLISE, ADEQUAÇÃO E APERFEI [...] Secretaria Municipal de Educação 18/08/2026 ABERTA 05/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.30.1 2026 30/07/2026 R$ 426.460,05 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE PLAYGROUNDS E GANGORRAS DE MADEIRA, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE ESCOLAS E CRECHES PERTENCENTES À REDE DE ENSINO PÚBLICA MUNICIPAL DE VÁRZEA ALEGRE - CE. Secretaria Municipal de Educação 13/08/2026 ABERTA 03/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.28.1 2026 28/07/2026 R$ 3.820.363,80 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE COLETIVO INTERMUNICIPAL DE ESTUDANTES UNIVERSITÁRIOS RESIDENTES EM VÁRZEA ALEGRE – CE, GARANTINDO O DESLOCAMENTO SEGURO E EFICIENTE ATÉ AS INSTITUIÇÕES DE ENSINO SU [...] Secretaria Municipal de Educação 11/08/2026 ABERTA 29/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.22.1 2026 22/07/2026 R$ 105.862,74 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO DO TIPO SPLIT INVERTER, COM CAPACIDADES COMPATÍVEIS ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE. Secretaria Municipal de Saúde 05/08/2026 ABERTA 23/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.17.1 2026 17/07/2026 R$ 506.340,79 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE SOLENIDADES, INAUGURAÇÕES, CAMPANHAS INSTITUCIONAIS, EVENTOS COMEMORATIVOS E DEMAIS [...] Gabinete do Prefeito 31/07/2026 FECHADA 07/08/2026
DISPENSA 001-12.05.2026 2026 17/07/2026 R$ 20.550,00 MENOR PREÇO : CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE ABSORVENTES HIGIÊNICOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE ALUNAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL, REGULARMENTE MATRICULADAS NA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DE VÁRZEA ALEGRE [...] Secretaria Municipal de Educação 17/07/2026 FECHADA 17/07/2026
DISPENSA 001-07.07.2026 2026 17/07/2026 R$ 24.646,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO E DO ESPAÇO MAIS CIDADÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE. Gabinete do Prefeito 17/07/2026 FECHADA 17/07/2026
LEILÃO ELETRÔNICO 2026.07.14.1 2026 15/07/2026 R$ 32.725,00 MAIOR LANCE OU OFERTA PERMISSÃO DE USO ONEROSO E EM CARÁTER PRECÁRIO PARA EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE ESPAÇO PÚBLICO DE TRECHOS DAS RUAS (AV. LUIZ AFONSO DINIZ, RUA ANTONIO AFONSO E DEP. LUIZ OTACÍLIO CORREIA), PARA INSTALAÇÃO DE PARQUE DE DIVERS [...] Secretaria Municipal de Administração e Planejamento 06/08/2026 FECHADA 13/08/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.07.13.1 2026 13/07/2026 R$ 4.000.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA TRIBUTÁRIA PARA A PRESTAÇÃO DE CONSULTORIA E AUDITORIA FINANCEIRA, COM O OBJETIVO DE IDENTIFICAR, APURAR E QUANTIFICAR, DE FORMA PRECISA, EVENTUAIS VALORES RECOLHIDOS [...] Secretaria Municipal de Finanças 13/07/2026 FECHADA 13/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.09.1 2026 09/07/2026 R$ 394.227,20 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO, INCLUINDO COLCHÕES E COLCHONETES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS UNIDADES DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO [...] Secretaria Municipal de Educação 23/07/2026 ABERTA 10/07/2026
DISPENSA 2026.07.03.1 2026 08/07/2026 R$ 988.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E QUALIFICAÇÃO, COMPREENDENDO O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E MINISTRAÇÃO DE CURSO PROFISSIONALIZANTE EM DIVERSAS ÁREAS DE INTERESSE [...] Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário e Econômico 08/07/2026 FECHADA 08/07/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.07.07.1 2026 07/07/2026 R$ 3.708.933,35 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS PARA CONSTRUÇÃO DE CRECHE PADRÃO FNDE - TIPO 2, NO BAIRRO BETÂNIA, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Educação 23/07/2026 ABERTA 08/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.07.03.1 2026 02/07/2026 R$ 1.070.683,32 MENOR PREÇO CONTRTAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA COMPLEMENTAÇÃO DA EXECUÇÃO DO TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Educação 17/07/2026 FECHADA 10/08/2026
DISPENSA 2026.06.11.1 2026 01/07/2026 R$ 45.750,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SONDAGEM DE SOLO TIPO SPT E TESTE DE ABSORÇÃO DE SOLO NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 01/07/2026 FECHADA 01/07/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.30.1 2026 30/06/2026 R$ 252.098,47 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM LADEIRAS LOCALIZADAS NO SÍTIO SÃO COSME E SÍTIO VACARIA, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 16/07/2026 ABERTA 01/07/2026
DISPENSA 2026.06.15.1 2026 30/06/2026 R$ 7.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MINISTRAR CURSO E OFICINA DE CAPACITAÇÃO EM ELABORAÇÃO DE PROJETOS CULTURAIS (ELABORAÇÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, CONSTRUÇÃO DE PORTIFÓLIO), DESTINADO À CAPACITAÇÃO DOS FAZEDORES DE CULTURA [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 30/06/2026 FECHADA 30/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.25.1 2026 25/06/2026 R$ 748.250,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE LENTES OFTÁLMICAS E ARMAÇÕES PARA ÓCULOS DE GRAU, INCLUINDO A REALIZAÇÃO DE CONSULTAS OPTOMÉTRICAS E EXAMES DE VISTA, ATRAVÉS DO PROJETO “VER BEM, APRENDER MELHOR”, DESTINADO AO ATENDI [...] Secretaria Municipal de Saúde 10/07/2026 ABERTA 26/06/2026
DISPENSA 001-08.06.2026 2026 25/06/2026 R$ 16.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE KITS BRINCAR E KIT SAÚDE INTEGRAL COMO INSTRUMENTO ESSENCIAL DE APOIO AS AÇÕES DE PROMOÇÕES, PREVENÇÃO E REABILITAÇÃO EM SAÚDE VOLTADAS AO PÚBLICO INFANTIL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUN [...] Secretaria Municipal de Saúde 25/06/2026 FECHADA 25/06/2026
DISPENSA 001-08.06.2026 2026 25/06/2026 R$ 16.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE KITS BRINCAR E KIT SAÚDE INTEGRAL COMO INSTRUMENTO ESSENCIAL DE APOIO AS AÇÕES DE PROMOÇÕES, PREVENÇÃO E REABILITAÇÃO EM SAÚDE VOLTADAS AO PÚBLICO INFANTIL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUN [...] Secretaria Municipal de Saúde 25/06/2026 FECHADA 25/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.23.1 2026 24/06/2026 R$ 150.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, SHOW ARTÍSTICO DE TALITA MEL, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO 43º FORRÓ DE SÃO PEDRO NO CSU, A OCORRER NO DIA 28 DE JUNHO DE 2026, NA PRAÇA SANFONEIRO CHICO DE AMADEU, NESTE M [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 24/06/2026 FECHADA 24/06/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.22.1 2026 22/06/2026 R$ 1.039.753,62 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM LOCALIDADES SITUADAS NOS DISTRITOS DE NARANIÚ, IBICATU, CANINDEZINHO, RIACHO VERDE E NAS LOCALIDADES DE SÍTIO PANELAS E SÍTIO IPUTI, NO MUNICÍPIO [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 09/07/2026 ABERTA 23/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.18.1 2026 18/06/2026 R$ 463.377,63 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO - DEMUTRAN, DETRAN POSTO VÁRZEA ALEGRE, ESCOLAS E SEDE DAS SECRETARIAS DE INFRAESTRUTURA E E [...] Secretaria Municipal de Educação 03/07/2026 ABERTA 19/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.16.1 2026 18/06/2026 R$ 4.213.105,30 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE VEÍCULOS E AMBULÂNCIAS 0 (ZERO) KM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, CONFORME ANEXOS, PARTES INTEGRANTES D [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 01/07/2026 REVOGADA 30/06/2026
DISPENSA 002-08.06.2026 2026 16/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Infraestrutura 16/06/2026 FECHADA 16/06/2026
DISPENSA 2026.05.27.1 2026 15/06/2026 R$ 129.968,70 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE REDE ELÉTRICA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Infraestrutura 15/06/2026 FECHADA 15/06/2026
INEXIGIBILIDADE 2026.06.02.1 2026 11/06/2026 R$ 150.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO, SHOW ARTÍSTICO/CULTURAL DO ARTISTA CANINANA E BANDA, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE A PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO 43º FORRÓ DE SÃO PEDRO NO CSU, A OCORRER NO DIA 28 DE JUNHO DE 2026, NA PRAÇA SANFONEIRO [...] Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 11/06/2026 FECHADA 11/06/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 2026.06.09.1 2026 10/06/2026 R$ 2.139.282,73 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS LADEIRAS NOS SEGUINTES SÍTIOS: SITIO PÉ DE SERRA, SITIO CACHOEIRA DO JESSE, SITIO POCO DOS PAUS, SITO FANTASMA, SITIO [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 25/06/2026 ABERTA 10/06/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 2026.06.08.1 2026 08/06/2026 R$ 825.105,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE PLANOS DE ACESSO À INTERNET, INCLUINDO SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA, COMPREENDENDO MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, DESTINADOS A ATEND [...] Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Finanças, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário e Econômico, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo 22/06/2026 FECHADA 24/06/2026
DISPENSA 004-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E T [...] Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 003-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE CE. Secretaria Municipal de Saúde 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 002-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA [...] Secretaria Municipal de Educação 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026
DISPENSA 001-26.05.2026 2026 08/06/2026 R$ 22.080,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS OFICIAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO [...] Secretaria Municipal de Administração e Planejamento 08/06/2026 FECHADA 08/06/2026

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023